Directorio

Jonatan Aldama García

Director General
Jonatan Aldama García
jonatan@zacapoaxteco.com

Rebecca Aldama

Editor Web y Corrección de Estilo
Rebecca Aldama
rebecca@zacapoaxteco.com

Zacapoaxteco

Diseño y Web Hosting
Zacapoaxteco

Colaboradores

Luis Antonio Dinorín

Luis Antonio Dinorín
luis@zacapoaxteco.com

María José Macip

Majo Macip
majo@zacapoaxteco.com

Moises Cerón

Moises Cerón
moises@zacapoaxteco.com

Gaby Díaz

Gaby Díaz
gaby@zacapoaxteco.com

Lily Lobato

Lily Lobato
lily@zacapoaxteco.com

Martin Salazar Calderón

Martín Salazar
martin@zacapoaxteco.com

Contacto
contacto@zacapoaxteco.com

 

  • Avatar
    Juan Carlos 13 abril, 2013 at 9:47

    Excelente pagina jovenes! Felicidades! Saludos a sus hermanos Noel, Noemi y Josue!

  • ×